Baja TT ACP 2020: Lista de inscritos AUTO

Lista de inscritos para a Baja TT ACP Santiago do Cacem / Grandola 2020

Descarregue em formato PDF a partir deste link

 

CARS
NUMB TEAM ENTRANT DRIVER VEHICLE GROUP
CO-DRIVER
504   Andre Amaral Andre Amaral FORD RANGER T1
Nelson Ramos
505 Mracing Portugal Paulo Rui Ferreira Paulo Rui Ferreira Toyota Hilux T1
Jorge Monteiro
506   César Sequeira César Sequeira MINI COOPER D PROTOTIPO T1
Tânia Sequeira
507   José Mendes José Mendes MITSUBISHI L200 T8
Jorge Baptista
508   Pedro Oliveira Pedro Oliveira HYUNDAI SANTAFÉ T8
Ricardo Oliveira
509   BP ULTIMATE VODAFONE TEAM Miguel Barbosa Toyota Hilux T1
Pedro Velosa
510 Mracing Portugal Henrique Lourenço Henrique Lourenço Nissan Navara OffRoad T8
João Lourenço
511   Tiago Reis Tiago Reis MITSUBISHI RACING LANCER T1
Valter Cardoso
512   SOUTH RACING GMBH Miguel Jordão CAN AM MAVERICK X3 T3
João Pereira
513 Arc Sport Manuel Correia Manuel Correia MITSUBISHI HRX FORD T1
Miguel Ramalho
514   Hugo Arellano Carvajal Hugo Aellano Carvajal Isuzu D-MAX T1
Fabien Bigard
515 Prolama Francisco Barreto Francisco Barreto NISSAN NAVARA T8
Sérgio Cerveira
516   Bruno Rodrigues Bruno Rodrigues Mazda Proto CX5 T1
Ricardo Claro
517   VICTORIA FC BY SGS CAR Nuno Madeira KIA SPORTAGE TT T1
Filipe Serra
518 Prk Sport Rally Team Pedro Dias da Silva Pedro Dias da Silva VOLKSWAGEN AMAROK PROTO T1
José Janela
519   João Franco Joao Franco Nissan Navara D22 T2
Pedro Inácio
520   Sérgio Vitorino Sérgio Vitorino BMW X5 CC T8
Rafael Lutas
521   Alexandre Franco Alexandre Franco BMW EVO X1 T1
Rui Franco
522   Rui Marques Rui Marques Nissan Navara D21 T8
NN
523   Cesário Santos Cesário Santos NISSAN D21 T8
Alexandre Gomes
524   Jorge Cardoso Jorge Cardoso MERCEDES A 140 PROTO T1
André Barras
525   Tadeusz Rzezuchowski Tadeusz Rzezuchowski Dacia Duster T2
Wojciech Jermakow
526   Wojciech Musial Wojciech Musial Dacia Duster T2
Daniel Siatkowski
527 Prk Sport Rally Team Michael Braun Michael Braun MITSUBISHI PAJERO PROTO T1
Ivo Santos
528   Nuno Matos Nuno Matos FIAT FULLBACK PROTO T1
Joel Lutas
530   Carlos Faustino Carlos Faustino MITSUBISHI PAJERO GLS T8
Rui Gomes
531   CLUB DEPORTIVO CUENCA MOTOR Luis Recuenco MINI Country Man T1
Victor Alijas
532 Prk Sport Rally Team Edgar Condenso Edgar Condenso FORD MO EXR05 PROTO T1
Nuno Silva
533   Lino Carapeta Lino Carapeta Land Rover Proto Bowler T1
Rui Antonio
534 Prk Sport Rally Team José Faria José Faria FORD PROTO T1
Crisália Faria
535   Edgar Reis Edgar Reis Mitsubishi Pajero T8
Filipe Martins
540   João Ferreira João Ferreira NISSAN PATHFINDER (R51) T2
David Monteiro
544   Nuno Tordo Nuno Tordo Mitsubishi Pajero Mazda CX5 Proto T8
António Serrão
548 Mracing Portugal Alejandro Martins Alejandro Martins Mini JCW Rally T1
José Marques
551   Margarida Sá Margarida Sá ISUZU D-MAX TFS T8
Maria João Duarte
555   Luis Dias Luis Dias Nissan Pick Up Proto T1
Pedro Cunha Rêgo
571 Prolama Georgino Pedroso Georgino Pedroso Isuzu D-Max (TFS 85) T2
Carlos Silva
572   João Ramos João Ramos Toyota Hilux T1
Victor Jesus
574   Mário Duarte Mário Duarte Toyota RAV 4 T8
Paulo Torres
575   SOUTH RACING GMBH Alexandre Ré CAN AM MAVERICK X3 T3
Pedro Ré
579   David Spranger David Spranger BMW 316 Proto T1
Sebastião Dominguez
604   Joel Marrazes Joel Marrazes NISSAN NAVARA D22 TT - T8
Fábio Ribeiro
605   Carlos Macedo Carlos Macedo NISSAN D22 TT - T8
Jose Martins
606   Lourenço Guimaraes Lourenço Guimaraes NISSAN TERRANO II TT - T8
Luís Areal
607   Jorge Moreira Jorge Moreira Nissan Navara TT - T8
Maria Beatriz Moreira
674   João Paulo Oliveira João Paulo Oliveira NISSAN TERRANO II TT - T8
Pedro Cação
697   Luis Rodrigues Luis Rodrigues Nissan Pick Up D21 TT - T8
Hugo Rodrigues

FPAK, CPTT, Inscritos, Auto, Baja TT ACP, ACP, Grandola, Santiago do Cacem