Baja do Pinhal 2020: Lista de inscritos provisória - Moto e Quad

 

LISTA DE INSCRITOS PROVISÓRIA PARA BAJA DO PINHAL 2020 - MOTO E QUAD

BAJA DO PINHAL 2020 – PROVISIONAL ENTRY LIST MOTO
NUMBER RIDER TEAM VEHICLE CLASS
2 Salvador Vargas JB RACING Husqvarna Fe 250  
3 Sebastian Buhler HERO Hero 450 TT2
4 António Maio Yamaha Portugal Yamaha WR Rally TT2
5 Gonçalo Amaral Wingmotor Racing Team Honda CRF 250 TT1
6 David Megre VITORIA FC BY SGS CAR KTM EXC TT3
7 Mario Patrão Crédito Agrícola Motosport 450 TT2
8 Micael Simão Ruben Faria Adventure Tours / MotoFM / JETMAR KTM 450 EXC-F TT2
9 Martim Ventura Yamaha BlueMotor Yamaha WR 250 F TT1
10 Domingos Santos AJP MOTOS - ENI.SINTÉTICA - MUNICÍPIO DE CAMPO MAIOR AJP SPR 510 TT3
11 Bruno Santos Momento TT Racing Husqvarna FE 450 TT2
12 Oscar Teixeira   Beta RR 390 TT2
17 Jofre Aiguaviva Yamaha BlueMotor Yamaha WR 450 TT2
19 Tiago Santos IMPORQUIMICA/NELAS VIVE/JC AUTOMÓVEIS Yamaha WRF 250 TT1
20 Peter Lackner LRT KTM 300EXC TT3
21 Arcélio Couto   Honda TT3
22 Jorge Brandão   KTM TT2
23 Armindo Neves LOPES & GOMES / LUSOMOTOS / SWM / MOTO GARDUNHA SWM RS 500 R TT3
27 Pedro Bianchi Prata   Honda TT2
30 Afonso Figueiredo Toula team KTM SX 125 TT1
32 Luis Albuquerque   Yamaha TT2
33 Sandro Soeiro   Honda CRF 450 TT2
35 João Maria Rodrigues Mighuni´s Team Yamaha WR 450 TT2
38 Carlos Rosmaninho GESTÃO DE RESIDUOS JMM - GEOCONTROLE KTM 350 EXC TT2
38 Renato Mendes CASA DO BENFICA DE ALMODOVAR Suzuki RMZ 250 TT1
39 Ruben Cabrita Team Moto Branqueira Kawasaki Kx250F TT1
40 José Magro GESTÃO DE RESIDUOS JMM - GEOCONTROLE KTM 350 EXC TT2
47 Artur Contrim CONFROTERRAS - CAFÉ ASTORIA - ROSA PEREZ KTM EXC500 TT3
50 Paulo Santos Team Decormar - Mxt - Jomotos Honda CRF 480 TT3
55 Bruna Antunes VITORIA FC BY SGS CAR KTM 250 EXC-F TT1
74 Diogo Teixeira TGM Motorsports Husqvarna FE 250 TT1
98 Sara Garcia Pont Grup Yamaha Yamaha WRF450  
110 CS Santosh HERO MOTOSPORTS TEAM RALLY HERO RTR 450 RALLY  
111 Rosa Romero Font NANI RACING KTM 350 EXCF  
123 Adam Tomiczek Orlen Team Husqvarna FE 450  
135 Maciek Giemza ORLEN TEAM Husqvarna 450 FE  
148 Tomas Gavardo Patrao motorsport KTM 450 EXC  
  João Duarte GRUPO SANTAG/ JPR MOTORS/ PEDRINHA Yamaha WR 250F TT1
  Carlos Figueiras   Yamaha YZ450F TT2
  Sergio Valente MADANELO RACING TEAM Husqvarna FE 350  
  Diogo Miranda   KTM 125 EXC TT1
  Gonçalo Saude AlentejoOffroadscol KTM EXC 350  
  João Miranda TEAM BIANCHI PRATA KTM 350 EXC EFI TT2
  Rodrigo Viana TeamDM411 KTM SX-F 250 TT1
  Inês Godinho Alentejoffroadschool / Sharish Husqvarna FE 250 TT1
  Vasco Dias TeamDM411 Husqvarna FC 250 TT1
  Rui Panda   Honda TT1
  Nuno Silva   KTM TT2
  Fábio Magalhães Team Bianchi Prata Honda CRF 250 R TT1
  Janaina Souza   Honda TT2
  João Miranda   KTM 350 EXC TT2
  Pedro Miguel Soares Cachola REDENERGIA/AUTOMOREIRA/EXOTIKEVOLUTION/SHERCOPORTUGAL Sherco SE 300 TT3
         
         
         
         
BAJA DO PINHAL 2020 – PROVISIONAL ENTRY LIST QUAD  
NUMBER RIDER TEAM VEHICLE  
200 Olga Rouková   Yamaha Raptor 700  
217 Luis Engeitado Yamaha Bluemotor Yamaha YFZ 450  
226 Diogo Ferreira   Yamaha YFZ 450  
250 Nelly Caisová Quad Storm Racing Yamaha YFZ 450  
274 Toni Vingut Visit Sant Antoni - Ibiza Yamaha Raptor 686  
  Marco Pedroso Team Adega Camponesa Yamaha YFZ 450R  
  Fábio Ferreira ATVRACING Atvracing YFZ 450  
  José Anselmo RODOPNEU/ATV RACING Yamaha YFZ 450  
  Tiago Ribeiro Mundimat Racing Team/Quadavaria Yamaha YFZ 450R  
  Nelson Raposo   Yamaha  
  João Pires Team Arnaldo martins/Gallos Group /Goldspeed Yamaha YFZ 450R  
  Ruben Alexandre Carboflor Yamaha YFZ 450R  
  Jose Galhofas TEAM GALHOFAS Yamaha YFZ 450  
  Tiago Ferreira Auto Excelência Yamaha YFZ 450R  
  Luis Fernandes Team Arnaldo martins/Gallos Group /Goldspeed Yamaha 450  
         

 

MOTOS E QUADS
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20

 

Don't try this at home